Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Начала гадить где попало!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение chih » 26 ноя 2012, 13:31

Девушки,идет гормональная перестройка,плюс подростковый возраст.
Вы себя вспомните в этом возрасте)))))))))
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение olgabogomolka » 26 ноя 2012, 13:36

Думаете виноват переходный возраст ???
Тогда есть надежда , что все наладится .
Может это из меня никудышный воспитатель ? Думаю ,может больше строгости нужно ,
а то я даже ругать ее не могу ,только "облизываю" :P
Аватара пользователя
olgabogomolka

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение chih » 26 ноя 2012, 14:38

olgabogomolka писал(а):Думаете виноват переходный возраст ???
Тогда есть надежда , что все наладится .
Может это из меня никудышный воспитатель ? Думаю ,может больше строгости нужно ,
а то я даже ругать ее не могу ,только "облизываю" :P


Уверена.Нужно больше строгости,а то на голову сядет,потом нипочем не слезет.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение cfсанди » 26 ноя 2012, 16:59

Мы перед первой течкой тоже метили! Туда где чаще всего писала пришлось положить газетку. Так она и стала только туда ходить. На прежнем месте еще 5 мес. держела пеленку, на всякий случай, но она выбрала себе другое место и до сих пор ходит туда!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
cfсанди

 
Фотоальбом
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:40
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Малышуня » 27 ноя 2012, 07:16

olgabogomolka писал(а):Такая же проблема .
Рано радовалась я , мая мася аккуратно со всеми своими делами на пеленочку ходила .
Перед течкой все испортилось , сикает на пеленку а по большому под диван и только
когда мы на диване идет в коридор в окрестности пеленки . Течка прошла , но
собачка продолжает хулиганить , причем знает что не правильно делает .
Вот сегодня , я по телефону трещу , смотрю мася под диван и уже в позе , цыкнула на нее , убежала псяка доделывать на пеленку .
Вот что делать ??? А когда нас дома нет , это сто процентов , под диваном вся дневная порция будет лежать .Совсем от рук отбилась .

у нас она, пока нас нету, все правильно делает....а когда мы дома- начинается сиканье...а еще она позавчера садку на нас с мужем делала...глаза безумные и наяривает...у нас проэструс был аж 19 октября....и это все никак не заканчивается..((
Малышуня

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение olgabogomolka » 27 ноя 2012, 21:48

У нас мася то же очень долго к рукам пристраивалась :tnx:
прям покоя не давала , только устроишься на диване детка тут как тут .
29.10 .12 течка началась , сейчас молочные железы припухшие и твердые остались .
Аватара пользователя
olgabogomolka

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Малышуня » 28 ноя 2012, 08:32

olgabogomolka писал(а):У нас мася то же очень долго к рукам пристраивалась :tnx:
прям покоя не давала , только устроишься на диване детка тут как тут .
29.10 .12 течка началась , сейчас молочные железы припухшие и твердые остались .

у нас пачканье началось где- то числа 20го октября...а сейчас теребренькается..((( два месяца прошло..((
Малышуня

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Чикита » 28 ноя 2012, 15:46

Моя старшая (фоксиха) ей 5 лет, в туалет ходит строго на улице, даже если прижмет будет терпеть. Так вот, во время течки (про беременность вобще отдельная история) хоть пару луж, да сделает, а у самой взгляд такой испуганный). В первую-вторую течку были и лужи и лужицы, но после течки все нормализовалось, на ковры не покушались больше. Но хочу отметить, что воспитанию ходьбы в туалет на пеленку было потрачено не мало сил и времени, благо график у меня в то время гибкий был и времени навалом. за каждый псык на пеленку получала вкусняшку, мимо ходить интерес быстро пропал, одного недовольного взгляда достаточно. И еще давая вкусняшку за попис в нужном месте говорили кодовое слово "туалетик", в итоге все доведено было до рефлекса. Зато, когда щенок начал гулять на улице домой ниразу ничего не принесли. Когда забегается (а у щенков столько много важных дел), говорила волшебное слово "туалетик" и Молли все бросала и как по команде начинала искать место для "своих дел", уже на рефлекторном уровне.
К сожалению с Чикитой у меня на это времени меньше, но она умница, к пеленке быстро привыкла. Что-то я отвлеклась... Хотела сказать, что воспитание в этом плане важно чтобы после "этих" дней вернуть ребенка в нужное русло, а в течку такое бывает)

За это сообщение автора Чикита поблагодарил:
nail (28 ноя 2012, 16:26)
Аватара пользователя
Чикита

 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:54
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Baribasik » 19 янв 2013, 06:39

Всем привет! у нас с женой чихуахинька), вот в апреле будет годик, в период течки и по сей день это маленькая прелесть, делает не прелесные вещи нам на кровать, и я не могу( точнее не получается её вразумить), самое плохое, что мы почти каждый день уходим на работу оба,и приходим вечерком, то есть наша прелесть одна дома сидит, возможно это причина всех наших "бед", хотя до течки всё было хорошо! подскажите, что ж делать-то, может завести ей друга али подругу?? что б одиноко не было??
Baribasik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 06:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Таня-Татьяна » 19 янв 2013, 10:35

Baribasik
Когда у моей была течка и она тоже делала на кровать,я,уходя,приставляла стулья,чтоб она не запрыгивала,все прошло...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика