Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

роет ямки на кровати

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение Nora75 » 19 окт 2012, 15:16

это называется вьёт себе гнездо))) у меня пороет-пороет, а потом три круга ещё сделает в гнезде и только после этих обрядом ложится
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение Bonusyaka » 19 окт 2012, 16:47

У нас Пиф копает всюду где остановится - песок,глина,асфальт,постель,лежак,палас...,видимо,чтобы не скучать... Но, если он роет одеяло и поглядывает на нас, значит, хочет чтоб его укрыли. Бона тоже, иногда, когда укладывается, "взбивает себе постель". Единственное спасение-это своевременная стрижка когтей,чтоб небыло разорванных одеял и простыней
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
nail (19 окт 2012, 22:43)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение bekeka » 19 окт 2012, 17:02

Ну моя не роет , вокруг топчется пока кружок не натопчет ))) , а потом как плюхнется , в птичье гнездо, и в этом гнезде спит.Это каждую ночь , целый ритуал.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: роет ямки на кровати

Сообщение Китти » 19 окт 2012, 22:36

Nora75 писал(а):это называется вьёт себе гнездо))) у меня пороет-пороет, а потом три круга ещё сделает в гнезде и только после этих обрядом ложится

И у меня моя так же делает,а иногда просто роет-роет,потом нос уткнёт туда и хрюкает,потом опять роет,так смешно как хрюшка в огороде. :)

За это сообщение автора Китти поблагодарил:
nail (19 окт 2012, 22:42)
Китти

 
Фотоальбом
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение vik-viks » 19 окт 2012, 23:32

Периодически копают обе чиши, причем не только в кровать, но и свою лежанку подкапывают :) Благо не раздирают в клочья. У нас басенджи жила, так той лежанки чуть не ежемесячно меняли - драла так, что только клочки разлетались. Приходишь с работы, а вся квартира в конфетти из тряпочек от собачьей лежанки.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
nail (19 окт 2012, 23:47)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: роет ямки на кровати

Сообщение Муся » 20 окт 2012, 08:44

Я ругаю потому что Муся не раз рвала белье, ногти не могут подстричь даже ветеринары, если только под наркозом (мы не пробовали под наркозом). Удержать просто невозможно, у нее панический страх. Глаза выпучивает и просто молча извивается, вырывается, дергает лапами, если замотать во что что. Я вообще в шоке от ее силы, как маленький бульдозер. Но на орла мы не похожи, потому что Муся ногти ГРЫЗЕТ (все кто слышит про это почему то удивляются)), они у нее очень аккуратно и ровненько сгрызаны, даже на задних лапках, нормальной длины, но очень остро заточены, вот и рвет белье. А Ириску уже по пути ругаю, на рефлекторном уровне.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение deletantka » 23 окт 2012, 19:44

Моя малявка роет ямки чтобы закопать туда свои косточки. Причем самое смешное когда она пытается спрятать косточку под меня. Так рьяно сразу отталкивает мою ногу, кладет туда свою сушку а потом ногу на место ставит. Так смешно :)

За это сообщение автора deletantka поблагодарили: 2
nail (23 окт 2012, 23:52), Vinegar (24 окт 2012, 00:00)
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение Мариннна » 11 янв 2013, 07:04

У моего Ромочки в матрасике есть небольшие углубления, он перед тем как улечься спать роет их и тычется носиком
Мариннна

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение kdevitt » 11 янв 2013, 11:36

Мне кажется все собаки роют, чтобы устроиться поудобнее или что-то припрятать, "закопать". У меня, в свое время, русская борзая и ирландский сеттер в клочья кожаный диван раскопали... А мой чишке я в домик специальную тряпочку положила, чтобы она могла свои вкусняшки без потерь закапывать
kdevitt

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: роет ямки на кровати

Сообщение Persik543 » 19 фев 2013, 13:56

У нас тоже роет:))) перед тем как лечь, спать или просто полежать)) удобнее так наверное )))) во всяком случае выглядит забавно)
Persik543

 
Фотоальбом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:45
Откуда: Petrozavodsk, Republik of Karelia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика