Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

У меня нет любви с Чишкой

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение kapkysha » 03 окт 2012, 14:05

vik-viks писал(а):только развитый материнский инстинкт


Я согласна. В пору своей инфантильной юности я бы тоже тряслась от злости и бессилия.
Сейчас всё по-другому. Да и любовь...такое понятие..хм, помню, что сына маленького не любила...тяжело было мне одной, злилась и ревела белугой.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 5
AliJuli (10 апр 2013, 11:30), Darya_Santy (03 окт 2012, 17:22), Guta (03 окт 2012, 19:36), nail (03 окт 2012, 14:14), vik-viks (03 окт 2012, 14:05)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение Крона » 03 окт 2012, 14:08

kapkysha писал(а):...Может это шанс девушке действительно как Лена написала - работы над собой?

Может, только собака тут не при чём!!! У них и так жизнь слишком короткая, что бы на них тренировать свои инстинкты. Не созрел человек на собаку - пусть пока кошечку заведёт, рыбок, они тоже требуют заботы и внимания, приучают к ответственности.
Возможно и насчёт ребёночка задумается, тоже рановато. Молодёжь сейчас пошла инфантильная, поздно созревают, чай не как мы, в войну не росли, колоски не собирали. Шучу, конечно, но детки сейчас и ранние и поздние одновременно.

За это сообщение автора Крона поблагодарили: 6
Bonusyaka (03 окт 2012, 14:53), kapkysha (03 окт 2012, 14:10), nail (03 окт 2012, 14:15), Оникс (14 окт 2012, 11:09), vik-viks (03 окт 2012, 14:11), Vinegar (12 окт 2012, 21:20)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение vik-viks » 03 окт 2012, 14:11

kapkysha писал(а):Я согласна. В пору своей инфантильной юности я бы тоже тряслась от злости и бессилия.Сейчас всё по-другому. Да и любовь...такое понятие..хм, помню, что сына маленького не любила...тяжело было мне одной, злилась и ревела белугой.


Вот и я вспомнила, как безумно тяжело мне было со старшим, которого в 19 родила. Осознание пришло гораздо позже, а я себя некоторое время монстром считала и страшно угрызалась по этому поводу. А вот к рождению младших я была уже готова (вызрел инстинкт) и все пошло совершенно по-другому.
Старший смеется:"Я у тебя экспериментальный образец"
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 2
Bonusyaka (03 окт 2012, 14:53), kapkysha (03 окт 2012, 14:11)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение Anyutadz » 03 окт 2012, 14:15

vik- viks,kapkysha полностью с вами согласна,лучше отдать детенка, и в следующий раз когда захотите завести собачку то выбирайте ее сами ,поездите посмотрите глядишь и будет у вас собачка и любовь с первого взгляда)))удачи .ну а если решите оставить ребенка полюбите , воспитаете и поверти будет только радовать вас)это такое счастье когда приходишь домой, а она вас встречать будет радоваться вам будет до потери сознания(меня даже так муж с сыном не встречают как моя зайка))) p.s у меня хлопот больше с сыном и муже ,чем с моей малышкой) :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Anyutadz поблагодарили: 3
kapkysha (03 окт 2012, 14:18), vik-viks (03 окт 2012, 14:19), Крона (03 окт 2012, 18:29)
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение nail » 03 окт 2012, 14:20

Anyutadz писал(а):p.s у меня хлопот больше с сыном и муже ,чем с моей малышкой)

Это точно!))))Мы когда уходим без собак из дому,возвращаясь - крадёмся по подъезду ,как идиоты!))))Думаем врасплох застать,а не тут то было!Все глазки и хвостики у порога!)))) И это так греет душу! И вот хоть у нашей Бони любовь к папе(меня она игнорирует) - по утрам будит меня именно она,стонет,в лицо заглядывает и хвостом виляет! Вот зачем ей это?)))))0В общем - у меня дом полон счастья!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 5
Bonusyaka (03 окт 2012, 14:55), kapkysha (03 окт 2012, 14:22), Оникс (14 окт 2012, 11:10), vik-viks (03 окт 2012, 14:40), Крона (03 окт 2012, 18:30)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение kapkysha » 03 окт 2012, 14:22

Anyutadz писал(а):захотите завести собачку то выбирайте ее сами


Да, немаловажна деталь. Подарок! Вот за такие "подарки" я бы наказывала пожизненным убиранием какашек! Ну нельзя дарить животных без согласования с одариваемым!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 5
Guta (03 окт 2012, 19:37), vik-viks (03 окт 2012, 14:33), www anya (09 янв 2013, 23:44), Крона (03 окт 2012, 18:30), Муся (03 окт 2012, 14:47)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение vik-viks » 03 окт 2012, 14:33

Anyutadz
Именно так. Вспоминаю, девчишки мои щенями мне пакостили, как могли, и понимаю, что раздражения и злости не испытывала точно. Иногда даже интересно было, как я справлюсь. Могла поворчать на них, пристыдить, но стоило круглой, теплой, мохнатой головушке ко мне покаянно прижаться, как приливала сумасшедшая нежность...
А уж как они стараются просто за похвалу, ласковое слово! Иногда поражаюсь, как легко сейчас они учатся некоторым вещам. Пару раз похвалила и все. Через дорогу идем - они у моих ног, причем подстраиваются сами, даже подтягивать не приходится, уже знают, как реагировать на слова "внимание, дорога", а и всего то несколько раз похвалила одну за послушание, а вторая подстроилась. Но это, конечно, итог. А поначалу, как все прошли разные периоды...
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 3
Anyutadz (03 окт 2012, 15:47), kapkysha (03 окт 2012, 14:35), nail (03 окт 2012, 15:02)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение cfсанди » 03 окт 2012, 15:35

Darya_Santy

Как только прочла сообщение - первая мысь ОТДАЙТЕ собаку. Не обижайтесь, но не должна собаки бесить!!! Некоторое недовольство, даже раздражение - это нормально, но прям так уж раздражать - нет! Может собу надо было выбирать самой, так чтоб увидела и поняла - без нее ни куда, может вовсе собака не для вас. Подумайте, прислушайтесь к себе и решите надо оно Вам или нет. Тут лучше сразу со своими имоциями разобраться и для песы и для Вас. Не обижайтесь и удачи!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора cfсанди поблагодарили: 2
Оникс (14 окт 2012, 11:11), Крона (03 окт 2012, 18:30)
Аватара пользователя
cfсанди

 
Фотоальбом
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:40
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение Anyutadz » 03 окт 2012, 15:58

vik-viks писал(а):Anyutadz
Именно так. Вспоминаю, девчишки мои щенями мне пакостили, как могли, и понимаю, что раздражения и злости не испытывала точно. Иногда даже интересно было, как я справлюсь. Могла поворчать на них, пристыдить, но стоило круглой, теплой, мохнатой головушке ко мне покаянно прижаться, как приливала сумасшедшая нежность...
А уж как они стараются просто за похвалу, ласковое слово! Иногда поражаюсь, как легко сейчас они учатся некоторым вещам. Пару раз похвалила и все. Через дорогу идем - они у моих ног, причем подстраиваются сами, даже подтягивать не приходится, уже знают, как реагировать на слова "внимание, дорога", а и всего то несколько раз похвалила одну за послушание, а вторая подстроилась. Но это, конечно, итог. А поначалу, как все прошли разные периоды...

:) и у нас были и не до писы и не до каки и съеденный коврик и стена без обоев ))) (проделывали такое когда были щенком ))) да плевать на такие ценности,главное что меня любят и что я люблю :inlove: :P
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Anyutadz поблагодарил:
bukashka (03 окт 2012, 16:13)
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение bekeka » 03 окт 2012, 17:04

Ой девочки ,если нет любви к первой собаке и ко второй , зачем насиловать себя , и еще покупать , просто не пойму.
Я вот в детстве когда играли в дочки матери , всегда была СОБАКОЙ ))))да да не дочкой ни мамой , а собачкой))) и любила только собак.
Когда купила Ивку, показала подруге с работы, она мне сказала и зачем я не пойму держать собак дома, зачем она тебе нужна , надо убирать , кормить , играть, лучше ребенка заведи , вот если такому человечку подарить собаку, ну думаю там любви не будет.

Я с детства очень люблю собак, и всех бродячих любила , угомонилась когда мне подарили боксера ( девочку).Ну, а вот сейчас чих Ивка)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 2
nail (03 окт 2012, 19:28), Крона (03 окт 2012, 18:31)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика