Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

У меня нет любви с Чишкой

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение natanka » 02 апр 2013, 12:11

Кетрин писал(а):Сама лучшая порода на свете -чихуашки. они ласкуши такие, что иногда думаешь, ну откудА в тебе такой крошке,столько любви? терпения вам, иногда они могут из себя вывести конеЧно, но это не серьезно и не на долго. купите ей резинОвую игрушку писчалку, пусть ее кусает! у моей малышки до того зубки острые были, как киголочки, тоже визжала от нее, но я же понимала, что это зУбки чешутСя, играется она, не со злости )

Я кучу разных игрушек косточек и вкусняшек купила.она зубы об них конеечно точит.бываеь в игре чуть зубками прикусит.так это непрятно потому что зубки молодые да острые
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение natanka » 02 апр 2013, 12:14

женави писал(а):Мне кажется ,что только злой человек может равнодушно относиться к такой малютке,мой муж категорически не хотел собаку,но я купила её себе на день рождения,пришлось ему не только её принять (не буду врать не сразу,а только спустя 2 месяца)и но и безумно полюбить,теперь он говорит,что не верит,что у нас есть такое чудо и благодарен мне,что я пошла вопреки его нежеланию.И мой папа который всю жизнь держит охотничьих собак и который считал чихуашек не то не сё:))) тоже её полюбил и когда мы к ним приезжаем,то Ева постоянно у отца на руках!!!

У меня муж тоже против был.типо лишние хлопоты а ща ничего не говорит.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение zanoza69 » 04 апр 2013, 16:55

нуууууууу это нормально!!!!!!! Моя тоже кусалась играючи, да так больно и не только за руки... за щеки, мужа за пузо кусала)))))) ничего, переросла и теперь спокойная как танк)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора zanoza69 поблагодарил:
AliJuli (10 апр 2013, 11:42)
Аватара пользователя
zanoza69

 
Фотоальбом
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение AliJuli » 10 апр 2013, 12:32

Прочитала всю темку с интересом. Вот как вы девочки точно все подмечаете, нашла в себе большие сходства и про воспитание первого ребенка, когда сами еще были "большими детьми". Я думала до сих пор, что я одна такая. Молодая, неуравновешенная мамаша, которую раздражали трудности младенческого возраста. ......Далее про собань .... Просила мужа, хочу собаку. Ставила в альбом желаний на мейл.ру, вконтакте, ныла, убеждала, уговаривала. Ответ был коротким: "Я на нее нечаянно сяду! Ищи собаку покрупнее". Вот такая картинка висела в моих альбомах на протяжение 2х лет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Как-то утром я случайно увидела в окно мальчика с "собачкой из Маски" - нашла в инете, я даже не знала как порода называется, и уже через неделю моя Феня орудовала мои обои, провода и тапки. С собаками я раньше дела не имела, разве что работа на выставках, и все началось с нуля: воспитание, туалет, питание, смена зубов и прочие тонкости. Спустя год я заявила, что все равно хочу ЧИХА! И в этот раз я одержала победу. Замечу, что малявка моя совершенно другая. Собаки отличаются во всем. Феня - Джек Рассел - ласковая, нежная собака-целовака, постоянно на ручки, непрекращающиеся в течение дня игры, ласки, лабзания и объятия. Она постоянно этого требует. И разумеется темперамент - это же неугомонный "госконец" который скачет весь день. Обидчивая, тонкая натура.
Теперь о младшей - совершенно независимая, гордая, на руки сама никогда не попросится, ласки от нее дождаться - это событие! В младенчестве кусалась со страшной силой своими "рисинками", безжалостно вонзала их во всех членов моей семьи, и Фенюхе доставалось не мало. Создает впечатление флегматичной, уравновешенной, уверенной в себе, абсолютно бесстрашной собаки. На выставке набросилась на лабра, когда тот захотел полюбопытствовать, "кто там такой сидит в сумке". На прогулке ни кому не дает спуску, ни котам ни собакам, не обращая внимания на их гигантские размеры. Когда я ее забирала у заводчика, мне сразу было сказано: "готовьтесь, она наглая!" Так и есть, нахалка еще та. Рвала обои, ночью устраивала игрища, кусая всех спящих, нападала, лаяла. Утром все не выспавшиеся, ходили как зомби, а она спокойно посапывала себе, довольная жизнью. До 5 месяцев писала на нашей постели, не обращая внимания на строгий тон. Очень тяжело собака идет на контакт. Но я говорю себе: "Терпение, терпение и еще раз терпение" и возомнив себя великим Макаренко, применяю педагогический подход. Скоро нам 10 месяцев. Результаты заметно радуют. Обои скучают уже пол года и ждут своего обновления. Провода прикинулись спящими змеями и никто их не тревожит. Пеленка меняется 2 раза в неделю. В доме чисто и светло. Разве что иногда мусорке достается. Каждый день меня встречают у двери с улыбками, визгами и танцами "Пасадена" мои девченки. Жизнь - замечательная штука!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 7
Акулина (10 апр 2013, 18:51), bukashka (10 апр 2013, 12:41), Formica (05 дек 2013, 16:36), kapkysha (10 апр 2013, 12:40), nail (10 апр 2013, 20:47), sokki (11 апр 2013, 13:01), Джеси (10 апр 2013, 22:00)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: У меня нет любви с Чишкой

Сообщение nail » 10 апр 2013, 20:48

AliJuli
Ух ты! Какой здоровский рассказ получился!))))) Очень интересно и весело!))))) Здоровья девченкам!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
AliJuli (10 апр 2013, 22:05)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика