Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение Кликер » 02 сен 2011, 19:19

Здравствуйте, помогите советом, кто поопытней, мой Крис (8 мес.) ходил раньше и на пеленку и дома. Сейчас он научился задирать ножку на улице и теперь дома ходить на пеленку отказывается, только на улице. Когды мы все на работе, то сидит и терпит, пока кто-то не придет и не выгуляет его. Мне это не очень нравиться, да и для здоровья ничего хорошего, так получатся терпит около 11 часов!!! Поставила ему лоток со столбиком, он игнорирует и не понимает, что делать. Подскажите, как опять его приучить к пеленке, скоро зима, особо не хочется в холода выгуливать.
Кликер

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение +IriSka+ » 02 сен 2011, 21:43

У нас тоже самое, только мы не ходим на пеленку после того, как пожили на даче..
А в квартире сидит и терпит пока с ним не выйдешь! Что делать и как его приучать обратно не знаю... :(
+IriSka+

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение Кликер » 02 сен 2011, 21:48

Может использовать средства для приучения к туалету? :)
Кликер

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение +IriSka+ » 03 сен 2011, 17:08

Возможно...
Но у меня даже пелёнка на которую мой мальчишка сходил в туалет 1 раз не помогает.
я его ставлю на пелёнку, а он делает вид что её не замечает! :evil:
+IriSka+

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение МаринА-Мася » 19 окт 2011, 12:42

Помогите пожалуйста, У меня девочка 9 ноября годик будет....ходила на пеленку дома, буквально 4 дня назад что-то случилось и она стала писать где попало, но только не там где надо, я уже измучилась, ругаться сильно не могу-жалко. И в чем дело не понимаю...... Может это быть свяно с первой течкой? у нее вот только прекратились выделения. Помогите пожалуйста
МаринА-Мася

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение +IriSka+ » 19 окт 2011, 16:58

МаринА-Мася,
возможно связано с течкой.
я думаю ругать не стоит, но показывать куда надо ходить нужно)
+IriSka+

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение МаринА-Мася » 20 окт 2011, 10:19

+Iriska+, спасибо большое, я тоже очень надеюсь, что это связано именно с течкой. Да и ругаться не получается, я так...пожурю немножко, а потом все равно жалею)
МаринА-Мася

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение Индиано Джонс » 02 ноя 2011, 20:59

Девочки,а у меня вообще беда...моему 6 лет и ссыт простите рядом со своей газетой (я газету ему кладу).Какой там лоток....,бог с вами, я радуюсь когда на газету сходит.Как можно приучить к лотку,посоветуйте пожалуйста
Индиано Джонс

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 03 ноя 2011, 07:08

Индиано Джонс писал(а):.моему 6 лет и ссыт простите рядом со своей газетой (я газету ему кладу).Какой там лоток....,бог с вами, я радуюсь когда на газету сходит.

Индиано Джонс,
кобелю 6 лет или 6 месяцев?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение Индиано Джонс » 03 ноя 2011, 09:27

6 лет
Индиано Джонс

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика