Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение marisha99 » 07 апр 2013, 22:47

sokki писал(а):
bukashka писал(а):Вот и я не выдержала,сама ж на улицу выводить начала ,кого теперь винить.Может и будет опять на пеленку ходить,на работу уйдете что ж делать то останется.Только на работе из головы выходить не будет как там бедное дите.

Я еще не ушла, а уже думаю... ну вот сейчас игнорирую его скулеж, то что ходит по пятам...а знаю что хочет в туалет...а он игнорит пеленку, как-будто ее нет


У меня когда такое было, я через какое то время ставила собу на пеленку и не давала выйти, и так несколько раз, пока она не сходит.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение sokki » 08 апр 2013, 19:52

marisha99 писал(а):
sokki писал(а):
bukashka писал(а):Вот и я не выдержала,сама ж на улицу выводить начала ,кого теперь винить.Может и будет опять на пеленку ходить,на работу уйдете что ж делать то останется.Только на работе из головы выходить не будет как там бедное дите.

Я еще не ушла, а уже думаю... ну вот сейчас игнорирую его скулеж, то что ходит по пятам...а знаю что хочет в туалет...а он игнорит пеленку, как-будто ее нет


У меня когда такое было, я через какое то время ставила собу на пеленку и не давала выйти, и так несколько раз, пока она не сходит.

Ставила и вчера вечером и сегодня утром...специально не пошла с ним на улицу....так это было просто мучение.....он пошел на пеленку...и просто брызнул, чтобы отстала. приехала домой около 17, пошли гулять...он писал тааааак долго и сразу по-большому.... пеленка в игноре.....не знаю кто кого...а черкз день уже на работу выходить... я честно говоря переживаю эти долгие "терпения" чем грозят... он же ооочень долго терпит
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение sokki » 10 апр 2013, 17:17

У нас противостояние пеленке продолжается, она в полнейшем игноре. Завтра на работу уже и все голова моя вскипела как он будет терпеть больше 12 часов. Утром погуляем около 6 утра, вечером в лучшем случае около 21-21:30....начиталась всякого что терпеть собаке больше 12 часов вредно, тем более щенку... грозит болезнями мочеполовой системы и т.д. Я в печале
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение kapkysha » 10 апр 2013, 17:25

sokki, я думаю так долго он терпеть не будет...сходит куда-нибудь.
Если к пелёнке нет ярого чувства ненависти, то может и на неё...
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение sokki » 10 апр 2013, 17:29

kapkysha писал(а):sokki, я думаю так долго он терпеть не будет...сходит куда-нибудь.
Если к пелёнке нет ярого чувства ненависти, то может и на неё...

Аня, вроде бы ненависти нет. Мне, честно говоря, уже все равно куда он сходит...лишь бы не терпел.... А шлялась по магазину сегодня, зашла в зоологический. Спросила про спрей приучать к туалету - мне сказали не тратьте деньги, это не Ваш вариант. Этот спрей как свинье апельсин )))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение kapkysha » 10 апр 2013, 17:49

sokki писал(а):мне сказали не тратьте деньги, это не Ваш вариант. Этот спрей как свинье апельсин )))))


Добрые продавцы сэкономили тебе денюжки. Всё верно.

Честер прекрасно понимает, как я понимаю, что такое место для пописов (сорри за тавтологию) Тут противостояние дома и улицы. Надеюсь, что он сдастся.

Из терпеливых больших собак я знаю одного лабрадора. Утром с ним гуляют часов в 8 и вечером в 11. Даже не представляю как он терпит.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
sokki (10 апр 2013, 17:57)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение sokki » 10 апр 2013, 17:56

kapkysha писал(а):
sokki писал(а):мне сказали не тратьте деньги, это не Ваш вариант. Этот спрей как свинье апельсин )))))


Добрые продавцы сэкономили тебе денюжки. Всё верно.

Честер прекрасно понимает, как я понимаю, что такое место для пописов (сорри за тавтологию) Тут противостояние дома и улицы. Надеюсь, что он сдастся.

Из терпеливых больших собак я знаю одного лабрадора. Утром с ним гуляют часов в 8 и вечером в 11. Даже не представляю как он терпит.


Действительно добрые, у нее у самой почти такая же ситуация с собакой. Я тоже надеюсь что крепость падет. Он знает почти с первого дня в доме что такое "иди пописай", "иди попей водичку" и т.д. У меня не укладывается в голове как можно столько терпеть. Вот мы ездили в Краснодарский край, он всю дорогу пока ехали по-большому не сходил. А это 14 часов. Зато как приехали - вынь и полож. Сразу же.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение AliJuli » 10 апр 2013, 18:22

Я думаю, если ходит собанька на пеленочку, так пусть и ходит туда. Приучать терпению до улицы - потом себе дороже выходит. Моя может сесть на улице, а может погулять, и придя домой, тут же свои дела начать делать на пеленку. По разному бывает. Улица у нас не связана с понятием "туалет".
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение sokki » 10 апр 2013, 18:44

AliJuli писал(а):Я думаю, если ходит собанька на пеленочку, так пусть и ходит туда. Приучать терпению до улицы - потом себе дороже выходит. Моя может сесть на улице, а может погулять, и придя домой, тут же свои дела начать делать на пеленку. По разному бывает. Улица у нас не связана с понятием "туалет".

Да я и рада бы была чтобы он ходил на пеленку. Но перестал он на нее ходить, только на улице все делает. Это мы так съездили в отпуск. И после преезда ну не ходит на пелеку и убейся. Я же о том что я тоже не хочу чтобы он терпел до улицы, т.к очень много времен между прогулками получается.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Помогите, как приучить опять ходить на пеленку

Сообщение kapkysha » 19 апр 2013, 16:48

sokki, Наташа, как у вас дела? Писает дома?

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
nail (19 апр 2013, 17:21), sokki (19 апр 2013, 18:28)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика