Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Чистим УШКИ и ГЛАЗКИ

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Чистим УШКИ и ГЛАЗКИ

Сообщение vik-viks » 24 янв 2013, 20:37

У нас тоже никогда не было какой-либо грязи в ушках. Честно говоря, все эти умывания скорее приятный для нас с чишами ритуал, так уж повелось с щенячества. Нравится нам это ))))
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
kapkysha (24 янв 2013, 20:40)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Чистим УШКИ и ГЛАЗКИ

Сообщение ФаСоль » 24 янв 2013, 21:19

Думаю, все наши недоразумения, о которых я писала и спрашивала и в других темах форума, результат содержания моей чишки еще у заводчика. Не хочу сказать ничего плохого, но только сейчас стала понимать многие вещи, от чего может быть то или другое. Конечно же, благодаря этому форуму, здесь очень много полезной информации, да и собственный опыт потихоньку приобретается- скоро месяц,как мы забрали чишку от заводчика. Теперь передо мной еще один этап по уходу за собачкой - научиться подрезать коготки)). А порода и в самом деле необыкновенная! Так полюбила я свою кроху, слов не подобрать! Даже запахи маленького тельца очень приятны, такой дитячий запах, прелесть!)))

За это сообщение автора ФаСоль поблагодарили: 2
nail (24 янв 2013, 23:55), vik-viks (25 янв 2013, 04:25)
ФаСоль

 
Фотоальбом
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Чистим УШКИ и ГЛАЗКИ

Сообщение Натуля » 28 янв 2013, 15:19

Подскажите,пожалуйста насчет глазок...Текут по-моему мнению сильно.когда были в вет.клинике сказали что это норма и вобще порода такая "текучая".я успокоилась,ибо периодами как то-то нормально,то сильно мокнут.Сладкого вообще не даю,максимум давала морковку и яблочко.Может действительно зря панику навожу....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Натуля

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чистим УШКИ и ГЛАЗКИ

Сообщение Olya086 » 30 янв 2013, 10:52

Натуля писал(а):Подскажите,пожалуйста насчет глазок...Текут по-моему мнению сильно.когда были в вет.клинике сказали что это норма и вобще порода такая "текучая".я успокоилась,ибо периодами как то-то нормально,то сильно мокнут.Сладкого вообще не даю,максимум давала морковку и яблочко.Может действительно зря панику навожу....

У нашего Париса очень сильно текли глаза, когда кормили кормом, в составе которого была курица, и куриной грудкой.
Парис
Аватара пользователя
Olya086

 
Фотоальбом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:40
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика