Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

мой чих-пых каждое утро будит меня!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: мой чих-пых каждое утро будит меня!

Сообщение sokki » 27 июн 2013, 09:28

Daria Che писал(а):всех приветствую!)
и снова мой чих-пых (и от чего это зависит?) стал куролесить..и ни раньше-ни позже, а за полчаса до будильника..а это в 5.30...так обидно! сегодня и правда разозлилась на него(( вода стоит, даже корма немножко - хочешь кушать, кушай ради бога! игрушки тоже в доступе..но нет - надо приставать ко мне)
и еще - последние два-три дня, а точнее ночи, где-то часа в 3..он просыпается и начинает елозить..туда-сюда по кровати бродит, подлезает под меня, лижет нос мне, пристает одним словом..в норме ли это?..может, ему жарко или не очень хорошо себя чувствует?..никаких беспокойных признаков вроде нет, просто просыпается и начинает косвенно меня будить, ходить по мне, скакать туда-сюда..что за ночная активность?) или опять же - щенячье?)

А нам почти год, и у нас такое случается :) ходит, бродит, пытается подлезть поиграть, либо начинает облизывать руки и т.д.
Бывает и будит до будильника, но у нас это связано больше с хотением в туалет. Мы то на пеленку не ходим
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарил:
Daria Che (27 июн 2013, 10:54)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: мой чих-пых каждое утро будит меня!

Сообщение Daria Che » 27 июн 2013, 10:56

sokki писал(а): ходит, бродит, пытается подлезть поиграть, либо начинает облизывать руки и т.д.


вот-вот...и пеленка у нас лежит...не знаю, соскучиться успевает что ли) а когда, главное, я уже встаю...он, хитрая задница, остается в кровати!!!)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daria Che поблагодарил:
sokki (27 июн 2013, 11:25)
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: мой чих-пых каждое утро будит меня!

Сообщение sokki » 27 июн 2013, 11:26

Daria Che писал(а):
sokki писал(а): ходит, бродит, пытается подлезть поиграть, либо начинает облизывать руки и т.д.


вот-вот...и пеленка у нас лежит...не знаю, соскучиться успевает что ли) а когда, главное, я уже встаю...он, хитрая задница, остается в кровати!!!)

хаха, почти тоже самое...только наш любитель завалиться на то место, где я лежала или муж ))))))) но в большинстве случаев он конечно спрыгивает следом и ходит хвостиком
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора sokki поблагодарил:
nail (27 июн 2013, 14:04)
Аватара пользователя
sokki

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:54
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика