Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Агрессия к другим собакам.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение Таня-Татьяна » 17 май 2013, 19:48

Лэйриэль
А ,вроде,мы были соседями,или я ошиблась?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Таня-Татьяна поблагодарил:
Bonusyaka (17 май 2013, 19:51)
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение Лэйриэль » 17 май 2013, 20:13

Таня-Татьяна, ага, были) Мы жили в Серпухове)
Но с Нового года переехали в Старый Оскол. Мужа позвали сюда работать. Так что осваиваемся тут) Только жаль - нашего супер премиума корма и любимых вкусняшек тут и в помине нет, приходится заказывать в инет-магазинах.

За это сообщение автора Лэйриэль поблагодарил:
Таня-Татьяна (17 май 2013, 20:53)
Аватара пользователя
Лэйриэль

 
Фотоальбом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение Лэйриэль » 17 май 2013, 20:18

Bonusyaka, ой, и правда мы из одного города)) Мы тут только с НГ)
Обязательно зарегюсь и пообщаюсь со старооскольскими собачниками, может нам правда надо на терапию))
Мой муж мечтает о выставках, а я как-то не очень. Ну мне кажется это не моё, хотя может не пробовала потому-что. Вот хотим с мужем побывать на выставке собак и посмотреть как и что) Когда у вас ближайщая намечается?)

За это сообщение автора Лэйриэль поблагодарил:
Bonusyaka (17 май 2013, 20:25)
Аватара пользователя
Лэйриэль

 
Фотоальбом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение Bonusyaka » 17 май 2013, 20:25

Лэйриэль
Выставки у нас проводит клуб "Ника" 2 раза в год9в районе жд вокзала в парке) и недавно открылся новый клуб и у них ещё небыло выставок......забыла название клуба..что-то с серебром каж... в июне вродь и в сентябре выставки от "ники", моя подруга уже зарегила свою пёсу,уточню.
Большинство живёт на новом городе и встречаются там же,а новый хендлер зал на стадионе "Труд" . Знакомьтесь,общайтесь и выставить помогут если что :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Лэйриэль (17 май 2013, 20:39)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение Лэйриэль » 17 май 2013, 20:43

Bonusyaka, тогда если не трудно - если узнаете - скиньте, пожалуйста, инфу по выставкам в личку, чтобы в теме не флудить) Мы очень хотим сходить) Были зимой на выставке кошек и чуть не ушли оттуда с кошечкой девон-рексом))))

За это сообщение автора Лэйриэль поблагодарили: 2
Bonusyaka (17 май 2013, 20:47), nail (17 май 2013, 20:54)
Аватара пользователя
Лэйриэль

 
Фотоальбом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение блондинка » 20 май 2013, 18:44

Заводя мелких собак,многие считают не обязательно учить их поведению,выбешивают хозяева с рвущимися с поводка клопами и орущими на всю ивановскую,команды нельзя,фу,заткнись, для них не существует...У меня чишка ходит во дворе без поводка,к собакам ей запрещено подходить и орать тоже,на поводке отработала ко мне,стоять-машина едет,заткнись,фу, с выгулом проблем ни каких,за ослушание прилетит рулетка или ключи по заднице,за хорошее поведение похвала. Дома иногда устраивает драки со стаффами,лезет им в пасть с таким апломбом...но мой окрик ПЕРЕСТАНЬ,ЗАТКНИСЬ очень хорошо её охлаждают. Учить надо собак любого размера.

За это сообщение автора блондинка поблагодарил:
Bonusyaka (20 май 2013, 19:21)
блондинка

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:23
Откуда: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение AliJuli » 20 май 2013, 19:11

блондинка писал(а):Заводя мелких собак,многие считают не обязательно учить их поведению,выбешивают хозяева с рвущимися с поводка клопами и орущими на всю ивановскую,команды нельзя,фу,заткнись, для них не существует...У меня чишка ходит во дворе без поводка,к собакам ей запрещено подходить и орать тоже,на поводке отработала ко мне,стоять-машина едет,заткнись,фу, с выгулом проблем ни каких,за ослушание прилетит рулетка или ключи по заднице,за хорошее поведение похвала. Дома иногда устраивает драки со стаффами,лезет им в пасть с таким апломбом...но мой окрик ПЕРЕСТАНЬ,ЗАТКНИСЬ очень хорошо её охлаждают. Учить надо собак любого размера.

У меня нет слов ... блондинка в натуре? или гидроперит так действует на мозг?
Оценивай как нравится ... но это ... жестокое обращение с животными ... я думаю одними ключами все не ограничивается.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

За это сообщение автора AliJuli поблагодарили: 5
bukashka (20 май 2013, 19:37), Simba_2012 (20 май 2013, 19:40), sokki (20 май 2013, 19:27), vik-viks (20 май 2013, 19:40), Лэйриэль (22 май 2013, 16:54)
Аватара пользователя
AliJuli
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:54
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 1199 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение Simba_2012 » 20 май 2013, 19:39

блондинка писал(а): нельзя,фу,заткнись, для них не существует...

А нельзя одной "фу" ограничиться и спокойным тоном? Моему хватило, и без ключей по заднице. Ваша собака выглядит зашуганным существом из Вашего рассказа...Слов нет.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 3
bukashka (20 май 2013, 19:42), sokki (20 май 2013, 19:46), vik-viks (20 май 2013, 19:41)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение блондинка » 20 май 2013, 19:44

Не огрангичивается...дома есть дежурный тапок...
Ни кто не обязан слушать вопли моей собаки и любить ее...лучше запустить рулеткой,чем оказаться в пасти соседской собаки или под машиной...вы что, решили что я избиваю собаку? Это было только на начальном этапе,хватило четырех бросков и отдергиваний поводка в течении 2-х недель, теперь она четко усвоила,что к собакам подходить нельзя,с тротуара на дорогу сходить нельзя,орать на всю улицу(особенно поздно вечером)нельзя. Мало у кого такой послушный чих.Если бы она у меня была забита,то я бы и в руки ее не взяла и команду ко мне она бы не выполняла.
блондинка

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:23
Откуда: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Агрессия к другим собакам.

Сообщение блондинка » 20 май 2013, 19:48

Можно было бы и без ключей,но взрослую собаку несколько сложней воспитывать чем щенка,один бог знает сколько у нее сменилось хозяев до меня,но последняя хозяйка с ней даже не гуляла и считала ее полным неадекватом и психопатом.
блондинка

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:23
Откуда: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика