Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

ЩАС СПОЮ!!! :)Предлагаю устроить караоке!!!

Re: ЩАС СПОЮ!!! :)Предлагаю устроить караоке!!!

Сообщение марья » 27 июл 2010, 13:56

Твой взгляд твой смех который так мне нужен .Ведь он в полне заслужен.Я знаю я буду лететь безумной вспышко.Я буду для тебя всегда твоей малышкой 8-)
Последний раз редактировалось марья 27 июл 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
марья

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЩАС СПОЮ!!! :)Предлагаю устроить караоке!!!

Сообщение марья » 27 июл 2010, 13:59

У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю
все сигналят бип-бип
Тоненькие пальчики,
Музыка на полнуЮ...
марья

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЩАС СПОЮ!!! :)Предлагаю устроить караоке!!!

Сообщение марья » 27 июл 2010, 14:19

твой взгляд твой смех который так мне нужен .то счастье и успех.Ведь он в полне заслужен.Я знаю я буду лететь безумной вспышкой я будуу для тебя всегда твоей малышкой
марья

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЩАС СПОЮ!!! :)Предлагаю устроить караоке!!!

Сообщение Masten » 16 окт 2010, 13:17

я хотел быть к тебе еще ближе, я хотел сохранить все твои слова, где ты сейчас, я тебя не вижу - все мысли о тебе пополам сломал.
Аватара пользователя
Masten

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика