Эксперты:
• Группа I
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ (Италия)
бельгийская овчарка (все породы), босерон, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, колли д/ш и к/ш, немецкая овчарка и BIG
Петру МУНТЯН (Румыния) – все остальные породы
Эрвин ДОЙЧЕР (Австрия)pезервный судья на малочисленные породы
• Группа II
Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА (Россия)– бернский зенненхунд
Петру МУНТЯН (Румыния) – среднеазиатская овчарка
Андрей КЛИШАС (Россия) – кавказская овчарка, южнорусская овчарка
Фабрицио ЧЕНСИ (Италия) – аргентинский дог, бордосский дог, бразильский фила, бульдог, бульмастиф, испанский мастиф, итальянский кане корсо, мастиф, немецкий боксер, немецкий дог, пиренейский мастиф, тибетский мастиф, тоса
Жоао Васко ПОСАС (Португалия) – все остальные породы и BIG
Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА (Россия) -pезервный судья на породы II группы (открыты бульдог, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ризеншнауцер, ротвейлер, русский черный терьер, среднеазиатская овчарка, цвергшнауцер, шнауцер, южнорусская овчарка)
• Группа III
Марина ОСТРОВСКАЯ (Россия) – американский стаффордшир терьер, стаффордширский бультерьер, йоркширский терьер
Вальтер ЮНГБЛУТ (Германия) – все остальные породы и BIG
Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА (Россия)-pезервный судья на породы эрдельтерьер, бультерьер
• Группа IV
Андрей КЛИШАС (Россия) – такса г/ш (все разновидности по размеру) и BIG
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ (Италия) – такса д/ш, ж/ш (все разновидности по размеру)
• Группа V
Эрвин ДОЙЧЕР (Австрия) – немецкий шпиц (все разновидности)
Хенрик СОБОРГ (Дания) – все остальные породы и BIG
• Группа VI
Петру МУНТЯН (Румыния) – все породы и BIG
Эрвин ДОЙЧЕР (Австрия)-pезервный судья на малочисленные породы
• Группа VII
Джузеппе КОЛОМБО МАНФРОНИ – английский сеттер, сеттер гордон
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ (Италия) – все остальные породы и BIG
• Группа VIII
Джузеппе КОЛОМБО МАНФРОНИ – лабрадор, голден ретривер, английский кокер спаниель и BIG
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ (Италия) – все остальные породы
Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА (Россия)-pезервный судья на породу американский кокер спаниель
• Группа IX
Эрвин ДОЙЧЕР (Австрия) – мопс, пудель (все разновидности), русский той терьер
Хироши КАМИСАТО (Япония) – все остальные породы и BIG
Евгения ФЕДОРОВИЧЕВА (Россия)-pезервный судья на породу пекинес
• Группа X
Мария Кристина ДЕЛАБЕЛЛЬ-АМАН (Бельгия) – все породы и BIG
Марина ОСТРОВСКАЯ (Россия), Жоао Васко ПОСАС (Португалия), Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ (Италия) -pезервные судьи на породы афган, салюки, ирландский волкодав
• Все породы, не признанные FCI
Марина ОСТРОВСКАЯ (Россия)
ЗАПИСЬ по гарантийным письмам ДО 13 ИЮНЯ 2012
Стоимость регистрации по ГАРАНТИЙНЫМ письмам 2000 / 1300 руб