Класс: щенков / Puppy class 1. МОНТЕСУМА ВИННИ ПУХ ЛЮБИМОЕ ЧУДО, щ/к, TZZ 139, 05.05.09. Зав.: Софронова, (Мачу Пикчу Нобиларио Мио х Уллейна). Вл.: Маркова Н.А., Москва перспективный
Класс: юниоров / Junior class 2. DEWDROPS LET THE THUNDER ROLL, CKC UY271318, 18.12.08. Зав.: Канада, (Belle Shoals Short Stop x Dewdrops Lil Orphan Annie). Вл.: Ильичева, МО отл.2, ЮСС
3. ЯНГЕР ЛИДЕР НАЙТ, РКФ 2420619, OYN 108, 14.11.08. Зав.: Левицкая, (Pahkinan Creamy Copy x Янгер Вэллари Айронс). Вл.: Бугрилова Т. отл.1, ЮКЧК, ЛЮ
Класс: промежуточный / Intermediate class 4. MACHU PIKCHU NOBILARIO MIO, РКФ 2259893, TZO 522, 13.04.08. Зав.: Святынина, (Helena's Band Catamaran x Bramerita Bronta). Вл.: Святынина Н.Е., Москва вес N, отл.2, СС
5. ЖАРКИЙ ЛУЧИК, РКФ 2290152, AUF 6525, 20.07.08. Зав.: Аввакумова, (Фигаро Фон Оскар х Шах Арпилин Фартуната II). Вл.: Аввакумова, Москва вес N, отл.1, СС
6. ЭКСЕЛЕНС ЯНТАРЬ МОЙ ТАЛИСМАН УДАЧИ, РКФ 2557739, МОТ 1298, 13.07.08. Зав.: Синельникова, (Реал с Княжего Двора х Жемчужина из Кусково Есения). Вл.: Лаврова, Москва вес N, отл3
Класс: открытый / Open class 7. KOMEL BLACK JACK, РКФ 2223451, VVT 436, 07.02.08. Зав.: Ковадло, (Vorolain Shou Ulrih Krokha x Komel Didzhi Gloria). Вл.: Фурсова В., МО вес N на пределе, отл.2, СС
8. OLAF MYTH FANTASTIC, Ч России, РКФ 1990616, AYP 318, 26.11.06. Зав.: Климанова, (Apirina Meksikano ElvisShik Lorein x Lolita). Вл.: Матвеева Т., Москва вес N, отл1, СС
Класс: чемпионов / Champion class 9. GLEN DES PETITS MICKEYS, Ч России, РКФ 2321819, 25.04.07. Зав.: Бельгия, (Enrico des Petits Mickeys x Antonia). Вл.: Липатова Т., Москва вес N, отл.1, ЛК, КЧК,ЛПП
10. ЛИТТЛ ПИПЛ ЯХМОС, РКФ 1880671, BHL 115, 12.02.06. Зав.: Крючков, (Шах Арпилин Кандагар х Литл Пипл Улули). Вл.: Моисеева Л.В. вес N, отл2, СС
СУКИ
Класс: бэби / Baby class 11. БЕЙЛИЗ НАТАЛИ ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ, щ/к, BEY 11, 27.05.09. Зав.: Привалова, (Челси Хаус Но Би Ностальжи Экзотик х Алриниде Идомения). Вл.: Громова О.А., МО ----
12. ВЛАДИСТАР КИЛЛЕР КУИН ФО ДЕЛИ БИР'С, щ/к, AKI 5396, 10.06.09. Зав.: Беньковская, (Джентли Кисс Х-Файл Фо Владистарис х Belissimo Bravo Ai Am Queen Bladista). Вл.: Бахвалова И.А.. Москва оч./персп.1
13. ИДЕАЛЬНАЯ МЕЧТА, щ/к, TPI 1542, 06.07.09. Зав.: Карпушов, (Заррен Хунд Яблоневый Цвет х Заррен Хунд Халкиона). Вл.: Курбан О., Москва оч./персп.3
Класс: щенков / Puppy class 16. СТРОНГ СТАЦЛ ПИНК ПАНТЕР, щ/к, АЕВ 4323, 24.03.09. Зав.: Ревенко, (HJK Hank x HJK Silverbell). Вл.: Ревенко Т.И., Москва оч./персп2
17. УСАДЬБА ГНОМОВ ДЖИНДЖЕР, щ/к, ANV 105, 11.04.09. Зав.: Шолом, (Джентли Кисс Люк Бессон х Улли Полли). Вл.: Кисименко Н.Г., Омск оч./персп1, ЛЩ
Класс: юниоров / Junior class 18. ELZAGAR TSARINA BEST LADY, РКФ 2361721, ZAG 462, 31.08.08. Зав.: Загарова, (Rozovy Agat Mikado For Elazagar x Rozovy Agat Annie Girardot). Вл.: Киселев С., Москва отл2, ЮСС
19. ХРИСТИЧСАН ПЬЕРЕТТА, РКФ 2455596, ТЕЕ 972, 12.02.09. Зав.: Христич, (Флажалет Такси Блюз х Христичсан Аделина). Вл.: Царамуа Т., Москва отл.3, ЮСС
20. ЧИПИТА ЧИПА ОТ ПАНИ ЯНИНЫ, РКФ 2475065, ОНК 256, 26.01.09. Зав.: Лычагины, (Бест Кандагар Юджи х Оливия). Вл.: Головина Е., МО отл1, ЮКЧК
Класс: открытый / Open class 21. EDZHINA, РКФ 1309971, ССТ 47, 28.05.02. Зав.: Замятина, (Innsbruck Des Epais Brouillards De La Brie x Yutta Blan). Вл.: Матвеева Т., Москва -----
Класс: чемпионов / Champion class 22. АРИАДНА ЗВЕЗДА ФОРТУНЫ, Ч России, РКФ 2264107, YTC 36-07, 04.11.07. Зав.: Орлова, (Шах Арпилин Кандагар х Парадигма Хьюлли Бьютти). Вл.: Орлова М., Москва вес N, отл1, ЛС, КЧК
ЧИХУАХУА длинношерстный
Кобели / Males
Класс: юниоров / Junior class 23. ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ ШЭННОН, РКФ 2469022, DBL 118, 21.11.08. Зав.: Патрикеева, (Босс Консулат Карвуд Флай х Чироше Шансон Клеопатра). Вл.: Подгорная О., Москва вес N, отл2, ЮСС
24. ЧИРУССИ ГРУФФИ ГАММИ, РКФ 2321464, OST 15, 24.08.08. Зав.: Осташова, (Парадигма Центавр х Чирусси Аморе Миа). Вл.: Алхимова А., Москва отл1, ЮКЧК
Класс: чемпионов / Champion class 25. HI-C ICE COLD FUSION, Ч России, РКФ 2368934, 15.03.07. Зав.: США, (Hi-c Cold Fusion x Hi-c Special Dark). Вл.: ? вес N, отл1, ЛК, КЧК, ЛПП
Суки / Females
Класс: бэби / Baby class 26. РОС ШАНС ВИКТРИСС МИСС АМЕРКИА, щ/к, OON 14, 07.06.09. Зав.: Скогорева, (Hi-c Ice Cold Fusion х Шоколадная Конфетка из Золотых Кладовых). Вл.: Скогорева Е.В., Москва -----
Класс: щенков / Puppy class 27. ЖЕНЕВЬЕВА ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ, РКФ 2510697, DGK 1000, 30.04.09. Зав.: Полутяхова, (Бай Куин Версаче Брайт Кристалл х Янгер Хиллари Хэптон). Вл.: Терешонок М., Москва вес N на пределе, оч./персп. ЛЩ
28. ЦИРЦЕЯ РОССИИ, щ/к, DFF 1447, 19.03.09. Зав.: Потемкина, (Оскар Чок Пайн Фаворит х Чироше Шансон Арлет II). Вл.: Шурова Г.. Москва ------
Класс: юниоров / Junior class 29. АПИРИНА МЕКСИКАНО ФЛОРИС МОНТЭРО, РКФ 2383822, BVF 617, 26.10.08. Зав.: Апанасенко, (Апирина Мексикано Сильвер Шэдоу х Апирина Мексикано Вэлдис Лаконта). Вл.: Янко Е., Москва вес N, отл3, ЮСС
30. МАЛЕНЬКИЙ НАРОД НУАРА. щ/к, MLH 153, 21.12.08. Зав.: Моисеева, (Шах Арпилин Эльдорадо х Литтл Пипл Улули). Вл.: Моисеева Л.В., Москва вес N на пределе, оч.хор.
31. РОС ШАНС БАСКА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ, РКФ 2340404, OON 10, 24.08.08. Зав.: Скогорева, (Ктамсес Паунто х Шоколадная Конфетка из Золотых Кладовых). Вл.: Каменева, Москва вес N, отл2, ЮСС
32. СТРОНГ СТАЙЛ ЧАРМ АКВАМАРИН, РКФ 2376996, АЕВ 4201, 04.10.08. Зав.: Ревенко, (King Rootin Tootin Uncommon x Hjk Sunny Day). Вл.: Семерина М., МО вес N, отл1, ЛЮ, ЮКЧК
33. ЧИХУА БЛЮЗ ЛАЙМ ДЖУСА, РКФ 2469749, BVF 1102, 17.01.09. Зав.: Филипенко, (Челси Хаус Ив Сен Монтан х Чихуа Блюз Дольче Вита). Вл.: Терешонок М., Москва вес N, отл.4
Класс: промежуточный / Intermediate class 34. ФОРСИТЕЛЬ ЛИПИСИНКА, РКФ 2280301 Р, AUF 6028, 11.01.08. Зав.: Андреичева, (Комел Восхитительный Персик х Белочка Форситель). Вл.: Андреичева О., Москва вес N, отл1, ЛС, КЧК
Класс: открытый / Open class 35. ИЗБЕРИ ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ, РКФ 1990859, MIR 176, 04.12.06. Зав.: Бельтюкова, (Шериф От Древних Майя х Мексикана от Древних Майя). Вл.: Аристова Е.А., Москва вес N, отл, СС
Если у Вас есть замечания или предложения по работе раздела или Вы заметили ошибку, просьба написать об этом на
форуме.